Служба технической поддержки
специальной компьютерной кассовой системы

+375 (44) 574-07-01
+375 (33) 360-07-01
+375 (25) 701-07-01
+375 (17) 316-17-33
RSS Лента
Новости
Nov
29

ООО «Мониторинговый центр по игорному бизнесу» информирует, что  09.11.2016 обновлено программное обеспечение кассового терминала СККС. Перечень изменений следующий.

1. Добавлена возможность использования на возмездной основе модуля «Тикеты» (прием/выдача тикетов на кассе ИЗ и(или) прием/выдача тикетов игровыми автоматами). Руководство пользователя «Модуль «Тикеты» в ближайшее время будет опубликовано на официальном сайте Мониторингового центра.

2. Добавлен и доступен к изменению пользователем Администратор следующий параметр: «32. Дополнительное подтверждение критических операций».

Если значение параметра установлено , то при оформлении кассиром игорного заведения операции выдачи тикета или зачисления (перевода) кредитов на ИА, выводится окно с информацией об операции, требующее подтверждение выполняемых действий:

3. Изменено отображение состояний операций в списке событий на правой панели раздела «Смена по ИА»:

Значок на событии Значение Комментарий
Оформить выплату Зарегистрировать в СККС кассовую операцию «Выплата игроку»
Игнорировать выплату Закрыть (завершить) событие без регистрации кассовых операций
Перевести деньги на ИА Любая операция, выполняемая с использованием модуля «Перевод кредитов»
Выдать тикет Любая операция, выполняемая с использованием модуля «Тикеты»
Обработать событие Открыть окно для дальнейшей обработки события
КО отменена Зарегистрированная кассовая операция отменена, необходимо распределить остаток суммы кредитов

4. При нажатии дважды левой кнопкой мыши на событии правой панели раздела «Смена по ИА», связанном с выплатой денежных средств, открывается окно «Состояние выплаты», отображающее историю «погашения» списанной с ИА суммы кредитов:

 

5. В разделе «Журналы» добавлена вкладка «Погашение выплат». Подробная информация выводится на экран двойным нажатием левой кнопки мыши по записи операции. Существует возможность фильтра операций вкладки:

 

6. Если при выполнении групповой операции «Инкассация» в каком-либо из ИА в купюроприёмнике числится 0 рублей, то выводится сообщение об ошибке. При оформлении операции «Инкассация» по одному ИА, изымаемая сумма доступна для корректировки.

7. При выполнении отмены кассовой операции «Выплата игроку», событие выплаты возвращается на правую панель раздела «Смена по ИА» с целью его повторной обработки (счетчики ИА в этой ситуации не изменяются!!!):


Комментарии (0)
Добавить новый комментарий
 
 
Полное имя:
Email:
Комментарии: